张家港二手房
[市区] 今日家园
4室2厅3卫 253.33㎡
175万
6907元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅1卫 250㎡
185万
7400元/㎡
[市区] 新乘花苑
4室2厅2卫 250㎡
197万
7880元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 266㎡
178万
6691元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 名都花苑
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 名都花苑
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 267㎡
170万
6367元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)