张家港二手房
[市区] 万泰名都花苑
5室2厅3卫 220㎡
185万
8409元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 227㎡
198万
8722元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 226㎡
178万
7876元/㎡
[市区] 通运新村
5室4厅2卫 208.12㎡
158万
7591元/㎡
[其他] 一品苑
5室2厅3卫 210㎡
165万
7857元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 208㎡
179万
8605元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 214㎡
168万
7850元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
5室3厅3卫 216㎡
195万
9027元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
165万
7932元/㎡
[市区] 东苑小区
5室3厅3卫 221㎡
188万
8506元/㎡
[市区] 西湖苑5楼
5室2厅2卫 210㎡
155万
7380元/㎡
[市区] 南城花园
5室3厅3卫 217㎡
170万
7834元/㎡
[市区] 商业新村
5室3厅3卫 226㎡
170万
7522元/㎡
[市区] 百桥花园
5室2厅3卫 213㎡
162万
7605元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 百桥花园
5室3厅2卫 228㎡
165万
7236元/㎡
[市区] 百桥花园
5室3厅2卫 218㎡
155万
7110元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)