张家港二手房
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 196㎡
198.8万
10142元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 95㎡
152.8万
16084元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室2厅2卫 188㎡
179万
9521元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 73㎡
151万
20684元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 214㎡
168万
7850元/㎡
[市区] 西湖苑5楼
5室2厅2卫 210㎡
155万
7380元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 127㎡
185万
14566元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 201㎡
150万
7462元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 沙工新村
5室2厅2卫 229㎡
196万
8558元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 201㎡
180万
8955元/㎡
[市区] 蓝波金典
5室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
5室2厅2卫 254㎡
190万
7480元/㎡
[市区] 华夏花园
5室以上2厅2卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室以上2厅2卫 260㎡
175万
6730元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 142㎡
186万
13098元/㎡
[市区] 名都花苑
5室2厅2卫 153㎡
180万
11764元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)