张家港二手房
[市区] 阳澄花园
5室3厅2卫 196㎡
150万
7653元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅3卫 180㎡
182万
10111元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 186㎡
179万
9623元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 190㎡
179万
9421元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 159㎡
200万
12578元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 176.37㎡
158万
8958元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 181㎡
150万
8287元/㎡
[市区] 西门南村
5室3厅2卫 188㎡
200万
10638元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)