张家港二手房
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 208㎡
179万
8605元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅3卫 191㎡
154万
8062元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 180㎡
162万
9000元/㎡
[市区] 名都花苑
5室2厅3卫 300㎡
165万
5500元/㎡
[市区] 天霸商务馆
5室2厅3卫 191㎡
170万
8900元/㎡
[市区] 天霸商务馆
5室2厅3卫 191㎡
170万
8900元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)