张家港二手房
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 113.25㎡
153.8万
13580元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅1卫 126.15㎡
176.8万
14015元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅1卫 119㎡
165万
13865元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 121㎡
159万
13140元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 111㎡
158万
14234元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 111㎡
158万
14234元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 121㎡
155万
12809元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 115㎡
188万
16347元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 123㎡
198万
16097元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 110㎡
176万
16000元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
165万
13095元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
178万
15084元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室1厅1卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
152万
13571元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
190万
14843元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 130㎡
168万
12923元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)