张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 138㎡
152万
11014元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅2卫 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
164万
11549元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
172万
17373元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
179万
18080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
166万
12028元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅3卫 191㎡
154万
8062元/㎡
[金港] 学前小区
3室2厅2卫 280㎡
180万
6428元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
197万
14924元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
154.6万
10887元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 167.03㎡
167万
9998元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143.3㎡
150万
10467元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 231㎡
193.8万
8389元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 117㎡
153万
13076元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.5㎡
200万
15094元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.4㎡
156万
12244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)