张家港二手房
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 花园浜二村
4室2厅2卫 148.83㎡
198万
13303元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
190万
13380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
199万
15190元/㎡
[塘桥] 其它
4室2厅2卫 154㎡
168万
10909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
165万
11619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
162万
10800元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 130.5㎡
168万
12873元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
5室3厅3卫 216㎡
195万
9027元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 141㎡
198万
14042元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 212㎡
155万
7311元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
173万
12269元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 云盘一村
5室3厅3卫 138㎡
173.8万
12594元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 150㎡
160万
10666元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 137㎡
180万
13138元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
164万
12330元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)