张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
183万
13555元/㎡
[市区] 蓝波经典
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
185万
12012元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 190㎡
185万
9736元/㎡
[市区] 花园二村
3室2厅2卫 138㎡
150万
10869元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 135㎡
179.8万
13318元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 国泰四季花园
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
165万
11224元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 136㎡
199.5万
14669元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 148㎡
160万
10810元/㎡
[市区] 今日家园二期
3室2厅2卫 167㎡
182万
10898元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 139㎡
198万
14244元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 145㎡
179.8万
12400元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
163.8万
11142元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 张家港蓝波金典
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
169万
13203元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)