张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.17㎡
175万
13240元/㎡
[市区] 向阳新村学区房
3室2厅2卫 134㎡
158万
11791元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 万红一村满五年
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 杨舍镇西门新村
5室以上3厅5卫以上 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
165万
11148元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
170万
11258元/㎡
[市区] 亨通花园复式外楼梯
5室3厅3卫 270㎡
178万
6592元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
169.8万
13918元/㎡
[市区] 沙工新村1楼70平方+大院子精装修
5室3厅3卫 229㎡
188万
8209元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
162万
12000元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
158万
12061元/㎡
[市区] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
199万
12594元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.9㎡
160万
10818元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151㎡
178万
11788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 160㎡
186万
11625元/㎡
[市区] 亨通花园
5室3厅3卫 270㎡
185万
6851元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)