张家港二手房
[市区] 暨阳花园
5室3厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 191㎡
158万
8272元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 178㎡
198.8万
11168元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 170㎡
190万
11176元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 190㎡
179万
9421元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
182万
11446元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
185万
11635元/㎡
[其他] 城东花苑
4室2厅2卫 168㎡
175万
10416元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 186㎡
180万
9677元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
199万
10364元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
200万
10416元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
4室2厅2卫 175㎡
155万
8857元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 150㎡
170万
11333元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅3卫 191㎡
154万
8062元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 159㎡
200万
12578元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 167.03㎡
167万
9998元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 151.54㎡
160万
10558元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 158.9㎡
200万
12586元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 153㎡
150万
9803元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 176.37㎡
158万
8958元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 180㎡
165万
9166元/㎡
[塘桥] 其它
4室2厅2卫 154㎡
168万
10909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)