张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
162万
10800元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 150㎡
160万
10666元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 193㎡
170万
8808元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 191㎡
180万
9424元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 199㎡
195万
9798元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 153㎡
185万
12091元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
170万
11258元/㎡
[市区] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
199万
12594元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151㎡
178万
11788元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 160㎡
186万
11625元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 173㎡
175万
10115元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
185万
12012元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 190㎡
185万
9736元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 今日家园二期
3室2厅2卫 167㎡
182万
10898元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 张家港蓝波金典
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)