张家港二手房
[市区] 鑫泰豪园
4室2厅2卫 315㎡
180万
5714元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[市区] 新乘花苑
4室2厅2卫 250㎡
197万
7880元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 201㎡
180万
8955元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
5室2厅2卫 254㎡
190万
7480元/㎡
[市区] 百桥花园
5室3厅2卫 228㎡
165万
7236元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)