张家港二手房
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
189万
15000元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106.36㎡
170万
15983元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
163万
11811元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
195万
16185元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110.48㎡
175万
15839元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 94.7㎡
153万
16156元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115.33㎡
150万
13006元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 98.6㎡
198万
20081元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
178万
13088元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 137㎡
178万
12992元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.73㎡
160万
14715元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 茗悦华庭
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
160万
11594元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
165万
14102元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 147㎡
160万
10884元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)