张家港二手房
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 81㎡
158万
19506元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
175万
12589元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
179万
12785元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 142㎡
159万
11197元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
168万
12086元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
153.8万
12504元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 136㎡
180万
13235元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 191㎡
158万
8272元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 178㎡
198.8万
11168元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)