张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 145㎡
159.8万
11020元/㎡
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
158万
11617元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
152万
12561元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
155万
12601元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 147.5㎡
199.8万
13545元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
199万
10364元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
200万
10416元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 122㎡
170万
13934元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 138㎡
152万
11014元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
172万
17373元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
179万
18080元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 159㎡
200万
12578元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 167.03㎡
167万
9998元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 新乘花苑
4室2厅2卫 250㎡
197万
7880元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)