张家港二手房
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
198万
13750元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
162万
12755元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 138㎡
158万
11449元/㎡
[市区] 尚城国际
3室3厅2卫 119㎡
168万
14117元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 201㎡
180万
8955元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
189万
13216元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
192万
11428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
183万
12797元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 189㎡
200万
10582元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 141㎡
177万
12553元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136㎡
190万
13970元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 136㎡
159万
11691元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)