张家港二手房
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室3厅3卫 241.8㎡
150万
6203元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
160万
11228元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 139.12㎡
153万
10997元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.9㎡
160万
10818元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151㎡
178万
11788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
165万
13095元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
195万
13732元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 港城华府
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
186万
13285元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
180万
13235元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 141㎡
183万
12978元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 190㎡
185万
9736元/㎡
[市区] 国泰四季花园
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 136㎡
199.5万
14669元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)