张家港二手房
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
170万
13076元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143.6㎡
175万
12186元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
170万
13600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.8㎡
190万
13212元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
195万
11607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
187万
13750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[锦丰] 悦来花园
5室以上5厅以上5卫以上 276㎡
200万
7246元/㎡
[市区] 百桥花园
5室3厅2卫 228㎡
165万
7236元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)