张家港二手房
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145.6㎡
190万
13049元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 150㎡
185万
12333元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 160㎡
185万
11562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
165万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 185㎡
150万
8108元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
185万
14800元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
160万
11764元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 151㎡
168万
11125元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142.7㎡
165万
11562元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
185万
13602元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
152万
11094元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 15㎡
175万
116666元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143.5㎡
175万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
168万
12262元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[锦丰] 沙钢新村小区
5室以上3厅3卫 521㎡
160万
3071元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)