张家港二手房
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
223.8万
15434元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
223.8万
15434元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室以上3厅3卫 220㎡
380万
17272元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡
[市区] 蓝湖湾
5室2厅3卫 208㎡
320万
15384元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅 157㎡
210万
13375元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室3厅3卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 雅美阁花园
4室2厅2卫 169㎡
202万
11952元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
4室2厅2卫 240.6㎡
251万
10432元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 179㎡
168万
9385元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
220万
14193元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.36㎡
165万
12466元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141㎡
258万
18297元/㎡
[市区] 物资新村华夏家园
4室4厅2卫 181㎡
168万
9281元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 185㎡
185万
10000元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 210㎡
155万
7380元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
258万
15636元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 景江花苑
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)