张家港二手房
[市区] 东湖苑
5室以上5厅以上2卫 270㎡
380万
14074元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134.34㎡
205万
15259元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
218万
15797元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 153㎡
173万
11307元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
230万
12169元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 310㎡
538万
17354元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 175㎡
300万
17142元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
5室2厅2卫 300㎡
450万
15000元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 190㎡
268万
14105元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 中港花园
2室2厅 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
162万
10318元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室以上2厅3卫 365㎡
650万
17808元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
250万
13586元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 278㎡
360万
12949元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室3厅3卫 328㎡
500万
15243元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 138㎡
170万
12318元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 173㎡
280万
16184元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142.58㎡
230万
16131元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)