张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 195㎡
166万
8512元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 189㎡
185万
9788元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
165万
9649元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 150.93㎡
177万
11727元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
179.8万
9463元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 179.52㎡
168.8万
9402元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 167㎡
188万
11257元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 193.38㎡
188万
9721元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 161.8㎡
189.8万
11730元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
178万
10229元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 160㎡
190万
11875元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅3卫 174㎡
155万
8908元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅3卫 174㎡
179万
10287元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 152.39㎡
188.8万
12389元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅3卫 180㎡
182万
10111元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅3卫 191㎡
179万
9371元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
179万
11474元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 159㎡
156万
9811元/㎡
[市区] 悦华苑
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅1卫 152㎡
175万
11513元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)