张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.73㎡
160万
14715元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
175万
17156元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
180万
16513元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
185万
16972元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室2厅1卫 92㎡
158万
17173元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105.57㎡
165万
15629元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
165万
17741元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
159万
16736元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
168万
15272元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 95㎡
152.8万
16084元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
168万
16800元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
152万
14339元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 97㎡
180万
18556元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 109㎡
152.8万
14018元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
172万
17200元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
159万
15288元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 98㎡
160万
16326元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 99㎡
166万
16767元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室1厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 104㎡
158万
15192元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)