张家港二手房
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 101㎡
164.8万
16316元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 122㎡
170万
13934元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
155万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 68㎡
160万
23529元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93.3㎡
155万
16613元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
172万
17373元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
179万
18080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
158万
17362元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 167.03㎡
167万
9998元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室 88㎡
155万
17613元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
158.8万
17644元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
158万
11126元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 110.46㎡
188万
17019元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 126㎡
160万
12698元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
164万
11468元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)