张家港二手房
[市区] 缇香世家
2室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
170万
12500元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
169.5万
12194元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136㎡
153万
11250元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 136㎡
177万
13014元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 135㎡
158万
11703元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
183.8万
13128元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
166万
13070元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
162.5万
11607元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
168.8万
13187元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 143㎡
192万
13426元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅 212㎡
168万
7924元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 161㎡
183万
11366元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
162万
12755元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 138㎡
158万
11449元/㎡
[市区] 尚城国际
3室3厅2卫 119㎡
168万
14117元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 201㎡
180万
8955元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
189万
13216元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
192万
11428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)