张家港二手房
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 93㎡
170万
18279元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
158.8万
17644元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 99㎡
189.8万
19171元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 96㎡
167万
17395元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 96㎡
167万
17395元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 106㎡
188万
17735元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
190万
18627元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 104㎡
169万
16250元/㎡
[市区] 银都桂花园
2室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
165万
16500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90㎡
175万
19444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 102㎡
158万
15490元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 97㎡
157万
16185元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室1厅 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 110㎡
185万
16818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)