张家港二手房
[市区] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 100㎡
180万
18000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
168万
15700元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅 106㎡
160万
15094元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅 103㎡
170万
16504元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
190万
19387元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[市区] 朗诗国泰城
3室1厅 100㎡
188万
18800元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
165万
16176元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 90㎡
178万
19777元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 清水湾
3室1厅1卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
176万
17959元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 国泰润园
2室2厅1卫 99㎡
165万
16666元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
155万
14761元/㎡
[市区] 君临新城
2室1厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 93㎡
168万
18064元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)