张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
183万
13555元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
189万
10924元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室4厅3卫 359㎡
165万
4596元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
168万
10370元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 128㎡
160万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 137㎡
156万
11386元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
162万
10000元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室3厅3卫 271㎡
165万
6088元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 180㎡
162万
9000元/㎡
[市区] 名都花苑
5室2厅3卫 300㎡
165万
5500元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
159万
12519元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 154㎡
190万
12337元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
183万
13969元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
158万
6899元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)