张家港二手房
[其他] 西溪花园
3室1厅1卫 131.33㎡
175万
13325元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
180万
19354元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 135㎡
178.8万
13244元/㎡
[其他] 城中城
2室1厅1卫 79㎡
163万
20632元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅1卫 141㎡
155.8万
11049元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
164万
13553元/㎡
[其他] 西溪花园
3室1厅1卫 131.33㎡
175万
13325元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅1卫 190㎡
182万
9578元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 137㎡
180万
13138元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
164万
12330元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
165万
16176元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 69㎡
175万
25362元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 238㎡
168万
7058元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)