张家港二手房
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156㎡
178万
11410元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 156.5㎡
168万
10734元/㎡
[凤凰] 其它
3室3厅2卫 166㎡
332万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 184㎡
240万
13043元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 199㎡
302万
15175元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 160㎡
195万
12187元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
178万
11125元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 158㎡
162万
10253元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
166万
10506元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 180㎡
238万
13222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
310万
19018元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 161㎡
200万
12422元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 155㎡
208万
13419元/㎡
[市区] 国泰东方广场
3室2厅2卫 158㎡
186万
11772元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)