张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
180万
14285元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
198万
16229元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.67㎡
176.6万
15814元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
168万
13769元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
180万
14042元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅1卫 126.15㎡
176.8万
14015元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 124.38㎡
169万
13587元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
178万
14015元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅1卫 119㎡
165万
13865元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
188万
15409元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
170万
13385元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 123㎡
188万
15284元/㎡
[市区] 锦鲤花园
3室2厅2卫 130㎡
198万
15230元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
170万
14782元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 126㎡
188万
14920元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
190万
14843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
178.8万
15964元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 123㎡
199万
16178元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)