张家港二手房
[市区] 江南十二府
3室2厅1卫 112㎡
188万
16785元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅1卫 125.04㎡
180万
14395元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 113㎡
167万
14778元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 112㎡
180万
16071元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 117.65㎡
190万
16149元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 127㎡
166万
13070元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 115㎡
185万
16086元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
166万
13280元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅1卫 125㎡
166万
13280元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 120㎡
170万
14166元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅1卫 120㎡
170万
14166元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
169.8万
13918元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118.77㎡
188万
15828元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
165万
13095元/㎡
[市区] 港城华府
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)