张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 111㎡
189万
17027元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
189万
14538元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
205万
17826元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 118㎡
170万
14406元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 张家港玲珑湾
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 120㎡
195.8万
16316元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
169.8万
15297元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 113㎡
190万
16814元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.5㎡
190万
17194元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 115㎡
179万
15565元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 125㎡
168万
13440元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
205万
17372元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅1卫 121㎡
190万
15702元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
179万
15299元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)