张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
178万
14590元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
188万
15161元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 128㎡
165.8万
12953元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 129㎡
195万
15116元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 117㎡
188万
16068元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 114㎡
183万
16052元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
170万
13821元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅1卫 116㎡
175万
15086元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅1卫 120㎡
186万
15500元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 123㎡
185万
15040元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 118㎡
169.8万
14389元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 119.5㎡
185万
15481元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 130㎡
173万
13307元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
203万
17652元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)