张家港二手房
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156㎡
178万
11410元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 156.5㎡
168万
10734元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 160㎡
195万
12187元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
178万
11125元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 161㎡
200万
12422元/㎡
[市区] 国泰东方广场
3室2厅2卫 158㎡
186万
11772元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
180万
11392元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 156㎡
169万
10833元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 157㎡
198万
12611元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
179万
11474元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
169万
11266元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 151.62㎡
198万
13058元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 152㎡
198万
13026元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 170㎡
190万
11176元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 189㎡
180万
9523元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 158.9㎡
200万
12586元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 190㎡
180万
9473元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 158㎡
205万
12974元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)