张家港二手房
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 166.95㎡
206.8万
12386元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156㎡
178万
11410元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 196㎡
198.8万
10142元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 159.57㎡
178万
11154元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 176.74㎡
195万
11033元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 166㎡
185万
11144元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
181.8万
9827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
181.8万
9110元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅3卫 192㎡
202万
10520元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
208万
11366元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 155㎡
208万
13419元/㎡
[市区] 国泰东方广场
3室2厅2卫 158㎡
186万
11772元/㎡
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 160㎡
170万
10625元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
180万
11392元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 156㎡
169万
10833元/㎡
[市区] 南城花园
4室2厅3卫 161㎡
185万
11490元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
5室2厅3卫 200㎡
195万
9750元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 157㎡
198万
12611元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
169万
11266元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)