张家港二手房
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 隆溪花园
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
178万
18163元/㎡
[市区] 皇家首座
3室1厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
185万
18762元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 110㎡
176万
16000元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106.36㎡
170万
15983元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
204万
21417元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 98.6㎡
198万
20081元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 102㎡
195万
19117元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
208万
19809元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
175万
17156元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
180万
16513元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
185万
16972元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
208万
19259元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 97㎡
180万
18556元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
172万
17200元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 95㎡
192万
20210元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)