张家港二手房
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
185万
16228元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 90㎡
208万
23111元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
188万
20000元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
185万
21511元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 100㎡
169.8万
16980元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
192万
20425元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
185万
18500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
178万
16635元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
169万
13412元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
200万
23255元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
209万
22000元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
188万
18431元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 银都桂花园
2室2厅1卫 98㎡
178万
18163元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)