张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.33㎡
195万
21119元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅2卫 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 89㎡
176万
19775元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 99㎡
189万
19090元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 97㎡
185万
19072元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
202万
22444元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 99㎡
189.8万
19171元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
188万
21123元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 86㎡
180万
20930元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 102㎡
198万
19411元/㎡
[市区] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
176万
17959元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅 123㎡
175万
14227元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅 155.5㎡
208万
13376元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)