张家港二手房
[张家港] 其它
4室2厅2卫 144㎡
205万
14236元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
208万
15072元/㎡
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 141.19㎡
198万
14023元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.6㎡
179万
12914元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 143㎡
179万
12517元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.55㎡
185万
13256元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143.75㎡
173万
12034元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.64㎡
196.8万
13894元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 144㎡
175万
12152元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 146㎡
179万
12260元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 146㎡
179万
12260元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141.25㎡
205万
14513元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
200万
13605元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
200万
13793元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
189万
13216元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142.41㎡
188万
13201元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)