张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
195万
13732元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
186万
13285元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
180万
13235元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 141㎡
183万
12978元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 190㎡
185万
9736元/㎡
[市区] 国泰四季花园
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 136㎡
199.5万
14669元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.7㎡
206万
14335元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
172万
10117元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 153㎡
195万
12745元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 142㎡
205万
14436元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 扬帆名都
4室2厅2卫 180㎡
205万
11388元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 缇香世家
2室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
203万
15263元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 136㎡
177万
13014元/㎡
[市区] 金城花园
5室以上3厅3卫 200㎡
210万
10500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)