张家港二手房
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136㎡
190万
13970元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
174万
10807元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 129㎡
188万
14573元/㎡
[市区] 雅美阁花园
1室1厅 210.51㎡
203万
9643元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
180万
11180元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅1卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
176万
12394元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136㎡
178万
13088元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
210万
16935元/㎡
[市区] 皇家首座
3室1厅2卫 123㎡
185万
15040元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
195万
13175元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室1厅1卫 137.98㎡
198.8万
14407元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
185万
14122元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)