张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
186万
14645元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
180万
14285元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156㎡
178万
11410元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
198万
16229元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 兴华豪苑
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
178万
12027元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
185万
17961元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.67㎡
176.6万
15814元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.27㎡
185.8万
12968元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
180万
14042元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.27㎡
185.8万
12968元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146.6㎡
186万
12687元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
178万
14015元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146.6㎡
196.8万
13424元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
188万
15409元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)