张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 121.6㎡
188万
15460元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 115㎡
208万
18086元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
178万
15084元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
217万
17360元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 123㎡
208万
16910元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
195万
17410元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
204万
15937元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 128㎡
205万
16015元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 122㎡
210万
17213元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 122㎡
200万
16393元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
198万
15468元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 117㎡
178万
15213元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室1厅 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅1卫 125.04㎡
180万
14395元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 125㎡
206万
16480元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 115㎡
185万
16086元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)