张家港二手房
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
185万
17961元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 103㎡
210万
20388元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 96㎡
208万
21666元/㎡
[市区] 建发和玺
3室2厅1卫 98㎡
194万
19795元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
188万
17407元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
179.8万
18161元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
195万
20472元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
2室1厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 100㎡
178万
17800元/㎡
[市区] 金地华城
2室1厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室1厅1卫 97㎡
179万
18453元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 108㎡
179万
16574元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室2厅1卫 108㎡
216万
20000元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 104㎡
200万
19230元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
200万
18348元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
192万
19591元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 100㎡
189万
18900元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)