张家港二手房
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 122㎡
186万
15245元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
185万
15546元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
185万
15811元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
202万
14027元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 160㎡
195万
12187元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)