张家港二手房
[市区] 中昊檀宫
2室2厅 90㎡
230万
25555元/㎡
[其他] 香港城
1室5厅以上5卫以上 89㎡
196万
22022元/㎡
[市区] 君临新城
1室5厅以上5卫以上 71㎡
268万
37746元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室2厅1卫 75㎡
190万
25333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)