张家港二手房
[张家港] 其它
4室2厅2卫 144㎡
205万
14236元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅4卫 376㎡
330万
8776元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
308万
17906元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
275.8万
19286元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
256万
17902元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 143㎡
271万
18951元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 143㎡
270万
18881元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 144.14㎡
301万
20882元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 143㎡
296万
20699元/㎡
[市区] 金地华城
4室1厅1卫 168㎡
290万
17261元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 320㎡
195万
6093元/㎡
[市区] 祥生金麟府
4室2厅3卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 170㎡
310万
18235元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 209㎡
188万
8995元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
279.8万
19566元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 220㎡
435万
19772元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅1卫 223.28㎡
578万
25886元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)