张家港二手房
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
189万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
208万
17333元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
195万
16185元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
190万
14843元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
208万
16507元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅1卫 130㎡
198万
15230元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 117㎡
196万
16752元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅1卫 117㎡
195万
16666元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
189万
15000元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
189.8万
15306元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅1卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室1厅1卫 117㎡
205万
17521元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
225万
17307元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)